Еще один баскетбольный лагерь Славы Федорченко летом 2018

Баскетбольный лагерь Славы Федорченко теперь и в Подмосковье

Еще один баскетбольный лагерь Славы Федорченко летом 2018 года

Ко всем ранее заявленным иностранным лагерям добавляется сбор вблизи нашей столицы, который пройдет с 26 июня по 6 июля в подмосковном городе Пущино на современной спортивной базе "Ока".

Здесь есть все возможности для проведения кэмпа "Slava Fedorchenko Basketball" в Подмосковье - универсальный и тренажёрный залы, бассейн, большая спортивная площадка для занятий на свежем воздухе...
А воздух здесь действительно свежий!
Спорткомплекс построен в экологически чистом районе, на Оке, а на противоположном берегу реки расположен Приокско-террасный заповедник, признано богатый кислородом.

В программе лагеря ежедневные баскетбольные тренировки...
Вместе с профессиональным подходом к занятиям, современными методиками, собственной уникальной программой подготовки, ребёнок попадёт в потрясающую атмосферу дружбы, уважения и любви к баскетболу.
Молодой, амбициозный и целеустремлённый тренерский состав - это то, что позволяет нам добиваться успеха в работе с детьми.
Мы постараемся создать для ребят такие условия, чтобы им захотелось вернуться к нам снова.

"SFB" - это команда!
И только действуя в команде, мы будем развиваться и становиться лучше!

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 89060730801 или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


 

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024