О старте очередного сезона Невской Баскетбольной Лиги

13-й сезон Чемпионата НБЛ

О старте очередного сезона Невской Баскетбольной Лиги

Этой осенью в Санкт-Петербурге стартует 13-й сезон крупнейшего на Северо-Западе турнира по баскетболу среди любителей – Чемпионата Невской Баскетбольной Лиги. Чемпионат включает в себя 78 любительских коллективов, 8 из которых – женские.

За трофеи Лиги будут бороться как представители крупнейших российских компаний, так и простые команды, собранные из друзей детства. Среди игроков команд можно встретить бывших профессионалов, когда-то защищавших честь нашей страны, а так же игроков Единой Лиги ВТБ.

Предстоящий сезон 2019-2020, который стартует уже «30» сентября, можно по праву назвать рекордным. Он включает в себя 78 команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, что на 11 команд больше, чем в прошедшем сезоне.

Среди заявившихся 15 команд, которые являются абсолютными новичками Невской Баскетбольной Лиги.

На всём протяжении Чемпионата с октября 2019 по апрель 2020 года еженедельно будет проводиться не менее 20 игр. Игры проводятся в самом центре города, спортивном комплексе «Метрополис-Арена», расположенном по адресу ул. Глиняная, д. 5к1.

Подробная информация о составах команд, расписании игр, лидерах статистики, турнирном положении и многом другом на официальном сайте НБЛ: http://www.neva-basket.ru/

nbl start2

Вход свободный


 

 

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024