Петербургский Фестиваль баскетбола BasketExpo – проект, объединяющий баскетболистов Северной столицы в одном пространстве

Петербургский Фестиваль баскетбола BasketExpo

О проекте, объединяющим баскетболистов Северной столицы в одном пространстве

Цель проекта – популяризация и демонстрация всего богатства и разнообразия петербургского баскетбола, а так же побуждение всех, кто неравнодушен к этой игре, к активному участию в развитии баскетбола в Санкт-Петербурге и России.

«31» августа 2019 года на территории спортивного комплекса «Метрополис-Арена» соберутся организации, прямо или косвенно связанные с баскетболом.

Жители нашего города получат возможность увидеть и познакомиться с теми, кто принимает активное участие в развитии этой игры. Баскетбольные лиги, Академии индивидуальной подготовки, специалисты из области медицины, занимающиеся реабилитацией баскетболистов, и конечно же коммерческие организации, которые благодаря своей деятельности имеют возможность оказывать поддержку любительскому и профессиональному баскетболу Санкт-Петербурга.

Каждый желающий получит возможность принять участие в турнире по баскетболу 3х3, известный в народе как Ghetto Basket, пройти мастер-класс по индивидальной подготовке у профессиональных тренеров, сразиться со звёздами НБА на баскетбольной кибер-площадке. Спортивные врачи-реабилитологи расскажут вам о правильных действиях в случае травмы и ответят на возникшие вопросы.

Подробнее: BasketExpo

basketexpo pic


 

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024