Успейте на курс: Стратегия развития игрока и команды по итогам детальной оценки всех их качеств и навыков

9-ого сентября стартует полноценная Баскетбольная кузница подкованных тренеров

Александр Спирин при поддержке организации ООО «Вектор Спорта» и проекта New Basket представляют вам системный курс из 6 уроков по авторской методике с детальным подходом к каждому амплуа и компоненту игры!

 

course 2d

  

Участникам предлагается пройти не просто обучение, построенное на теоретических знаниях, а выстроить целую стратегию развития игрока и команды по итогам детальной оценки всех их качеств и навыков с помощью специально разработанных практических материалов.

Гарантируем индивидуальный подход и уникальную информацию, которую Вы не прочитаете в книгах и не найдёте в свободном доступе в сети, а также ряд дополнительных полезных материалов и приятных бонусов.

Для Вас будет доступна обучающая платформа с презентациями, видео и домашними заданиями.

Плюс каждый участник получает сертификат с указанием часов программы, который можно в дальнейшем использовать для повышения своей квалификации.

 

course 2b

 

Записаться на курс по системе "Раннего Бронирования" ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ ДО 15 АВГУСТА можно,
нажав кнопку ниже:

course 2c

 

course 2e

 

Посредством данного курса мы выступаем в качестве "тренерских лекарей" и снимаем часть ваших "болей"!!!

После курса вы получаете возможность взглянуть на своих игроков и оценить команду по-другому!

Отзывы участников первого потока курса:

Отзыв 1: "От пройденного курса остались положительные впечатления. Благодаря спикерам, которые проводили данный курс, структурировались знания о том, на какие аспекты следует обращать внимание как при подготовке отдельного игрока, так и команды в целом. Хорошо, что в качестве примеров приводились не только профессиональные игроки, но и уделено значительное внимание проблемам детско-юношеского баскетбола.- БАЗИЛЕВИЧ МАРИНА"

Отзыв 2: "Спасибо большое за курс. Получила много полезной информации и даже начала её использовать в работе с командой. Профессиональный подход. Первый курс, где тренер под другим углом может посмотреть на свою работу, оценить масштаб "ущерба" :)) Мне всё понравилось! - ЛИСИЦЫНА ЛЮДМИЛА"

Отзыв 3: "Курс был достаточно необычным, так как не часто встретишь именно те темы, которые мы прошли на данном обучении. Сказать, что я узнала что-то новое-ничего не сказать. Очень удобный формат обучения, удобный формат выполнения домашнего задания и, что самое важное, всегда можно вернуться к полученным шаблонам и не просто пользоваться ими, а пользоваться ПРАВИЛЬНО. Ещё раз огромное спасибо! - МИТРОФАНОВА ОЛЬГА"

  

course 2f

По данному телефону можно задать любые вопросы по курсу и получить полноценные ответы от Александра Спирина:

+7 903 846-96-79

 


 

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024