Интенсив тренера по индивидуальной физической подготовке

Баскетбольный лагерь Василия Прокофьева

Интенсив тренера по индивидуальной физической подготовке

Василий Прокофьев, тренер по баскетболу и физической подготовке, многим известен как Баси (Basi), в настоящее время работает в Китае, где делает разборы моментов НБА для китайского телевидения и занимается индивидуальной подготовкой Аарона Джексона (экс-игрок ЦСКА) и другими игроками CBA (Китайская Баскетбольная Ассоциация).

Проводил совместные лагеря с такими известными тренерами как Гэнон Бейкер (Ganon Baker), Крис Хиппа (Chris Hyppa), Майк Эткинсон (Mike Atkinson, Knicks G-League).

В число игроков, с кем работал Василий, входят Вадим Панин, Антон Понкрашов, Егор Вяльцев, Евгений Воронов.

Будучи игроком, выступал в США, Беларуси, Мексике и Эквадоре. Также проходил практику у Дэниэла Шапиро (Daniel Shapiro, тренер по физической подготовке Los Angeles Clippers), в лагере сильнейших школьников в США - ADIDAS Nations в Лас-Вегасе, работал ассистентом тренера по ОФП в колледже Mesa CC в Аризоне.

Соорганизаторы лагеря - спортивное агентство “ Pro Futuro Sports ”. Игроки смогут получить профессиональную консультацию от баскетбольных агентов, с оценкой перспектив продолжения карьеры игрока в США, Европе или России.

Даты: 30 марта - 1 апреля, 2018

Место: Англо-Американская Школа Москвы, г. Москва, Береговая д. 1

basi map

Скидка: 10% до 20 марта!

Время: 10:00-14:00

Стоимость: 12000 10800 руб. (до 20 марта)

Страница лагеряwww.basi-camp.ru

Телефоны: +7 (495) 155-73-24, +7 (925) 830-69-61

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


По теме

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024