И вновь Питер принимает уникальный турнир по баскетболу 3х3

Летний Кубок Лиги «PRO» 2018 в Санкт-Петербурге примет элиту российского баскетбола 3х3

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

И вновь Питер принимает уникальный турнир по баскетболу 3х3

4-го августа в «Метрополис Арене» (ул. Глиняная, 5) состоится «Открытый Летний Кубок Лиги «PRO» 3х3» 2018. Отличительной его особенностью является равный подбор сильнейших в России команд. Зрителей будет ждать жаркое зрелище, а соперников – неуступчивые матчи. Забудьте о скучных проходных играх, только невероятные концовки. Каждая встреча – как плэй-офф. Краткая справа об участниках:

- Роснефть (Москва) – одна из опытнейших и самых стабильных команд страны: вице-чемпион весеннего Промо Кубка Лиги Европы 3х3, чемпионы Московской Лиги 33, чемпионы России 2016 года.

- NOD (Воронежская обл.) –Именитая команда из Воронежской области, Чемпионы России, постоянные участники всех сильнейших турниров проходящих в нашей стране!

- Leningrad (Санкт-Петербург) – составлен из экс-игроков национальной сборной России: победители Grunis Cup и чемпионы Санкт-Петербурга 2018, чемпионы Moscow Open. Эта команда будет обладать первым номером посева на турнире.

- ГУТиД (Санкт-Петербург) – команда, составленная из студентов университета Технологии и Дизайна: чемпионы АСБ 2016, многократные победители и призеры различных турниров в стране.

- Piter (Санкт-Петербург) – команда собрана из представителей Суперлиги: участники и призеры различных европейских турниров.

- Playground (Москва) – Опытнейшая команда из столицы, имеющая в составе чемпионов России, Moscow Open, участников финала World Tour FIBA.

Кроме того, в турнире примут участие две лучших сборных от Лиги ПРО (согласно индивидуального рейтинга турнира). Два лучших капитана наберут себе составы из самых сильных участников по итогам июля.

8 лучших Российских команд будут бороться за призой фонд 1000 евро(70000 руб) и путевку на Ghetto Quest Final в Ригу (Латвия). Матчи будут проводиться по официальным правилам и на официальном покрытии FIBA. Кроме захватывающих матчей зрителей будут ждать конкурсы, призы от партнеров, горячее музыкальное сопровождение и RedBull.

Турнир «Открытый Летний Кубок Лиги «PRO» 3х3» уже третий за последние полгода вслед за Промо Кубком Лиги Европы 3х3 и Открытой Летней Лигой PRO 3х3, который пройдет на берегах Невы. Все они уникальны в своем роде.


Партнерами турнира выступают:

- ООО «Современные информационные технологии»;
- ООО «Агентство Современных Спортивных Технологий»;
- «Russia Unites»;
- ООО РФБ;
- Funky Pho/ Piccolo;
- «Метрополис-арена»;
- Невская Баскетбольная Лига;
- RedBull;
- Фонд помощи детям с нарушением опорно-двигательного аппарата «Ресурс».


 

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024