Набор девушек в баскетбольную команду

Прием в колледж Олимпийского резерва Пермского края девушек 2001 г.р.

Набор девушек в баскетбольную команду

«Колледж Олимпийского резерва Пермского края» приглашает девушек 2001 г.р. и старше стать участником баскетбольной команды, представляющей Пермский край на всероссийском уровне.

Выступления в Студенческой Суперлиге АСБ, Высшей лиге Чемпионата России по баскетболу, Чемпионате Пермского края и города Перми, Юниорской лиге Пермского края гарантируют каждому игроку обширную игровую практику в сезоне и возможность получить необходимый опыт для становления профессионального игрока.

Выбирая команду «КОР ПК» вы получаете: Возможность получения достойного профильного спортивного образования на бюджетной основе, включая проживание и питание в Перми; Возможность продолжения обучения и получения высшего спортивного образования; Регулярную игровую практику, с большим количеством матчей за сезон; Индивидуальную работу с тренерским штабом и привлеченными специалистами по развитию профессиональных навыков игроков; Возможность сделать первый шаг в профессиональный баскетбол, без отрыва от учебного процесса.

Совмести получение достойного образования с профессиональным тренировочным процессом!

Остались вопросы – задайте их по телефону 8 912 485 93 23 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 


 

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024