Елена Григорьева продолжает рубрику #Вместесбаскетболом

Милош Теодосич, играя за ЦСКА, влюбил меня в Баскетбол!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Елена Григорьева продолжает рубрику #Вместесбаскетболом

На днях я приводил сравнение игры ПБК ЦСКА с прошлогодним Теодосичем и нынешним Родригесом, а вот сегодня получаю такое эмоциональное письмо от Елены, которая с таким восторгом вспоминает о временах армейского Милоша! Вашему внимание проодолжение рубрики #Вместесбаскетболом рассказом Елены Григорьевой.

Болеем с сыном за ЦСКА только три года, но каких! Сын меня и привел в баскетбол. Заниматься этим видом спорта он стал во втором классе. Тогда приехали тренеры из Баскетбольной Ассоциации и предлагали на родительском собрании отдать детей в баскетбол. Тренировки проводились при школе, было удобно. Я не раздумывая, записала его. Денис Сергеевич Яшин и еще некоторые тренеры ходили и общались с родителями. Но сама я тогда была далека от Баскетбола. А через два года перевела сына в спортивную школу Реутова. И началось!

elena grig reutov

Совсем другая жизнь. Тренировки, игры, соревнования. Затянуло нас! Родители, дети и тренер – как одно целое - Команда!!! У нас появилась традиция - каждый год, перед Новым годом мы едем всей командой на игру ЦСКА – Барселона. Едем все вместе – ребята с родителями и тренером. Всегда это проходит очень позитивно, дружно, интересно. Иногда получается сфотографироваться с игроками, взять автограф, что переходит в целое событие. Глаза горят от счастья!

elena grig cska

Год назад мы переехали в Новые Ватутинки, теперь сын занимается в команде спортивной школы Троицка. Всё сначала, с новой страницы. Новая команда, новые ребята. Привыкаем. Я с ним, всегда, на всех играх!

elena grig trick2

За ЦСКА всё также болеем, любим их, переживаем, восхищаемся. Милош Теодосич, играя за ЦСКА, влюбил меня в Баскетбол! Он талантлив, трудолюбив и благодаря ему, наверное, я теперь живу Баскетбольной жизнью. Мне все армейцы близки по душе! Даже выделять как-то не хочется, они едины. Уважаю Виктора Хряпу. Андрей Воронцевич - открытый, обаятельный. Никита Курбанов - это сталь в защите. Я их всех люблю, уважаю, у каждого есть свое предназначение. Но есть любимчик - это Миша Кулагин. За него болеем персонально. Всегда рады его видеть на площадке. Столько всего интересного, столько фотографий дома у нас. Есть даже видео пожелания от Андрея Воронцевича и Никиты Курбанова моему сыну. Спасибо им за поддержку!

elena grig meet

На встрече с болельщиками ЦСКА, как всегда, на высоте. Я смотрю все матчи любимой команды. И, конечно, других команд, ведь ЦСКА играет с ними, и чтобы понимать соперника, надо знать его. Мне кажется, это замечательно! Дима Кулагин перешёл в «Локомотив», я рада и за него. Его новая команда интересные матчи проводит. Слежу и за «Автодором» - у них красивый баскетбол, захватывает. Но болеем мы душой, всё же, за ЦСКА! Смотрю все наши матчи, не пропуская. Когда получается, мы обязательно едем болеть за армейцев, но пока на выезде ни разу не были, а хочется. Надеюсь, что обязательно съездим!

Поблагодарить очень хочется Президента клуба Андрея Ватутина за встречи с болельщиками и за возможность участвовать в проекте ЦСКА ребятам 2004г. на сборах с 26 мая по 2 июня этого года! Мы подали заявку, надеюсь,что примут сына в этот проект! Желаем всем ЦСКовцам - игрокам, тренерам, ребятам в информационном отделе, отделе по работе с болельщиками и в отделе продаж Крепкого здоровья!!!! Мы - ЦСКА!

Благодарю за комментарии на матчах наших комментаторов! Владимир Александрович Гомельский, вам отдельная от меня благодарность!

elena grig vag

P.S.: Мой брат нарисовал портрет Виталия Фридзона, классный такой получился! В конкурсе, правда, мне не удалось поучаствовать, не я рисовала. А так, думаю, Виталику бы понравилось.

elena frid

Спасибо всем, любите Баскетбол, так  как его люблю я. Баскетбол - это целая жизнь!


 

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024