Грядет третья серия звездного баскетбольного события под управлением Ивана Урганта

Матч звезд Единой Лиги ВТБ 2019

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Грядет третья серия звездного баскетбольного события под управлением Ивана Урганта

Главное баскетбольное событие года — на новой площадке! «ВТБ Арена парк» впервые в своей истории станет местом, где сыграют в баскетбол лучшие игроки Единой Лиги ВТБ. В 2019 году на день рождения Майкла Джордана баскетбольное шоу Единой Лиги пройдет с выступлением группы «Каста». На один вечер все зрители станут частью баскетбольного праздника, о котором будут говорить еще долго.

Генеральный директор Лиги Илона Корстин:

Мы рады объявить о старте продаж билетов на Матч Всех Звезд-2019! Приглашаем на новую «ВТБ Арену» — 17 февраля там состоится первый в истории арены баскетбольный матч. При этом Матч Всех Звезд Лиги ВТБ это не только баскетбол, а еще и уникальное шоу с выступлением популярных ведущих и музыкантов.

Цена билетов на трибуны от 500 рублей до 3000. Совсем скоро поступят в продажу места в партере, их стоимость – до 20 тысяч рублей. Советую болельщикам поторопиться, чтобы выбрать наиболее комфортные для себя места. При этом, хочу отметить, что арена очень грамотно спроектирована и практически со всех мест открывается отличный обзор.

На Матче Звезд в Москве выступит, пожалуй, самая баскетбольная рэп- группа России – «Каста». Мы провели в соцсетях опрос, кого болельщики хотели бы видеть на Матче Звезд — большинство проголосовало именно за «Касту». Они поют про баскетбол, их слушает наша целевая аудитория. Уверена, что «Каста» «раскачает» зрителей и легко вольется в атмосферу баскетбольного праздника.

Ведущим на Матче Всех Звезд вновь станет популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант. Напомним, что Иван вёл и два предыдущих Матча Звезд – в Сочи и Санкт-Петербурге. Как отмечает Иван Ургант:

У меня есть хорошая традиция — раз в году участвовать в Матче Всех Звезд. С наступающим матчем вас, баскетбольные болельщики! Встретимся в феврале в Москве.

 

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЗВЕЗД ВТБ 2019


 

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024