Менеджер белорусской команды Mr.Magic о питерском турнире 3х3

Евгений Соболевский: Впечатлила география команд Промо Кубка!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Менеджер белорусской команды Mr.Magic о питерском Кубке 3х3

Понравилось, что вся организация была продумана до мелочей: размещение в отеле, трёхразовое питание, автобус с отправлением от отеля к месту турнира и доставка игроков домой после игр. Вечером к нашим услугам был даже автобус на афтепати в гости к «Бороде».

В зоне отдыха игроков снабжали водой, энергетическими батончиками и сэндвичами, что не могло не радовать. Впечатлила география команд. Мы получили возможность сыграть с мощными и опытными коллективами 3х3. Конкуренция на корте перерастала в дружескую атмосферу вне площадки. Встречи со старыми друзьями сопровождались новыми приятными знакомствами с идейными людьми и фанатами 3х3. А удовольствие от качественных заруб в атмосфере торгового центра вряд ли можно описать словами.

mrmag4

В итоге «Mr.Magic» взял четвёртое командное место. Женя Сугоняко стал третьим по результативности на турнире . Я считаю, это успешное выступление и очень нужный и правильный опыт. Мы - молодая команда, вместе около месяца и этот турнир помог нам наладить правильную «химию» в команде. Мы получили хороший импульс, чтобы двигаться вперёд.

mrmag2

Из мелочей и пожеланий

Можно в перспективе подумать о втором разминочном корте. И конкурс «трёх», на мой взгляд, сделать более традиционным (по 5 бросков с пяти точек за минуту. Или даже с одной точки, но ограничить во времени).
Не хватило громкости для ведущего и музыки, а также диджея на вертушках. Но, как я узнал, пожаловались владельцы соседствующих магазинов. Владельцы магазинов, если вы нас сейчас слышите, будьте снисходительны в следующий раз.

Спасибо организаторам «Промо Кубка 3х3» за приглашение и настоящий праздник стритбола! До скорых встреч на кортах! Всем респект! 

mrmag3


По теме

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024