Один из самых результативных игроков Промо Кубка поделился впечатлениями о турнире

Ричардас Прибылскис: Организация Промо Кубка была на очень высоком уровне!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Один из самых результативных игроков Промо Кубка поделился впечатлениями о турнире

Литовский легионер минской команды ViM UNION Ричардас Прибылскис стал одним из самых результативных игроков Промо Кубка 3х3 в Санкт-Петербурге. В драматичном четвертьфиналом белорусском дерби его команда уступила квартету Mr.Magic, в том числе и посредством судейской ошибки. После завершения Промо Кубка Ричардас поделился впечатлениями о турнире.

Про организацию

«Очень здорово, когда тебя встречают в аэропорту и привозят в гостиницу и потом на место проведения турнира. Это очень комфортно для игроков. Всё было отлично по питанию. Организаторы старались сделать так, чтобы участники получили всё, что надо. В Санкт-Петербурге мы получили больше внимания со стороны организации, чем когда выезжаешь на челленджер».

Про уровень команд

«По уровню команд на Промо Кубке я бы поставил 5 баллов из 10. Но для нашей команды это было очень полезно, ведь мы еще в процессе становления».

Про некоторые недочеты

«Площадка хорошая, чувствовалось только, что кольцо было немного неровно поставлено. Были моменты, когда выключали музыку, и атмосфера немного угасала. Зрителей не всегда было много на турнире. Ведущего не всегда было слышно. Атмосферу во время проведения матчей можно было бы сделать получше. Очень важная часть в этом – музыка. Не понравилось, что группу играли в два дня – первый раз с таким столкнулся. И скучно, что не было afterparty после турнира (смеется)».

Чем запомнился этот турнир

«Тем, что познакомился со многими баскетболистами. Очень здорово друг с другом поделиться опытом. Такие турниры дарят позитивные эмоции. Сама организация, повторюсь, на очень высоком уровне. Спасибо, что пригласили нас участвовать. Я надеюсь, что мы показали неплохой уровень баскетбола. И думаю, что в будущем будем сотрудничать».

***

Своими впечатлениями поделился и спортивный-менеджер национальной лиги по баскетболу 3х3 и менеджер команды ViM UNION.

Павел Сатыров

guber pavel

Представители Беларуси хотят выразить Огромную благодарность за приглашение на турнир! Спасибо всем, кто поучаствовал в организации прекрасного мероприятия!!!
Огромное спасибо всем командам за накал борьбы в каждом матче! Да и просто были рады повидаться со старыми друзьями, обрести новых и классно провести время!
Всем только всего хорошего и крепкого здоровья! До новых встреч!


По итогам турнира этот литовский лидер ViM UNION вошел в ТОП-8 лучших бомбардиров Промо Кубка при том, что наряду с главным снайпером московской команды YOU'RE ON Максимом Клыковым провел на две игры меньше других.

bomber

Еще отзывы

Валерий РогачевНОД (Воронеж)

rochachev

Турнир прошёл на УРА! Мои парни все в восторге. Единственное что не хватало, так это разминочного второго кольца. А так все отлично, с удовольствием приедем ещё раз, если нас пригласят!

Амиль Хамзяев - Баку (Азербайджан)

amil

 Очень круто все было организованно. Все прошло прекрасно и интересно. Приятно видеть, как в России и конкретно в Питере так любят этот вид спорта. Спасибо за организацию. Сами мы обязаны были выступить лучше. 


По теме

Свежее

dwashaga logo site

2 ШАГА - Баскетбольные истории © 2024